品牌及标段各称
荆竹东路地块、驷马桥东9地块、双水康城A区地块、双水一组西侧地块绿化整治项目施工/标段
工作开发商
郑州城投耕地特别整理开发建设是有限的平台
项目流程房主去联系办公电话
028-87596051
招标项目人
北京城投耕地归置开发管理现有总部
招投标人连系固定电话
028-87596051
招标会进口代理系统
上海新高度搭建资金系统咨询服务限制装修公司
招标公示批发商企业取得联系咨询电话
028-85142819
开标在什么地方
程度市公益性资源性转让的服务机构
开标时期
20190108 - 09:30:00
开诚公布期
2019年01月12日~2019年01月16日
竞争性谈判是最高的基准价(元)
6156683.99
中标单位待选角及去重复
中标单位侯选拔人才人名号
招投标价格(元)
经评审意见的公开招标价(元)
綜合评标打分
第一次名
昆明标美景观园林公路绿化非常有限事故品牌
5726646.82
5065588.77
94.45
第三名
武汉兴京成构建建设项目受限大公司
5766843.33
5097057.08
86.99
3.名
安徽兴立庭院景观室内环境工业有效总部
5818363.53
5123281.40
84.77
1、招标待选拔人才投资项目工作管理结构重点员工
官职
昵称
医师出场资格证或的职业出场资格
专业职称
英语证书名字
证件号
专门职称专门
级
好项目全权责任人
何晓芬
职称评定证
川建厅中10084
景观园林绿化工厂程
中高级
大型项目技术应用担任人
龚大奎
无
无
园林绿化
高級
第五单位中标得票数人新项目管理制度设备主耍员
职位
身份证姓名
事业或事业员证
技术职称
计算机证书各称
英语证编号规则
专业技术技术职务专业技术
级
工程主管人
黄世成
下级制作师注冊证
00820214
庭院景观防护林带项目工程
初中级
大型项目技能负责管理人
吴显
无
无
园艺
层级
第三方单位中标得票数人項目工作管理组织 具体者
责务
昵称
执业资质或职业分析资质
专业职称
合格证书公司名称
证明号
高级职称专业化
等级
内容负责任人
黄梅
一级兴建师祖册证
川251131495435
园林建筑
中高级
项目流程技艺承担责任人
向庆
无
无
景观园林景观
初级
第1 进标待选拔人才之类工作业绩
大型项目小业主
的项目英文名称
破土动工起止日期
建成(交工)年份
投建范围
劳务协议单价(元)
新项目负责管理人
我国的施工大西南 设计构思研究探讨院有现平台、郑州天投地产开发管理开发管理有现平台
天府创新中心二期项目 B区总平景观
20170301
20170703
25716888 元
25716888
袁伟
合肥兴城宜居房产项目投资国际公司较少
诚通西路居住房、商 业占地品牌工程建设施工 景观小品工程建设(北区) 标段
20180410
20180921
26210787. 1 元
26210787.10
杜宗智
成都市天投房产我司开发设计有现我司
天府科技创新基地二 期的项目(北区)城市景观绿化园林
20160702
20161230
8685382 元
8685382
杜宗智
程度高投基础建设 制作限制公司
结合领馆绿景广 场工业
20160301
20160627
11631993 元
11631993
孙开容
东莞天投房地产业开发建设比较有限新公司
天府新金融投资谷项目流程景点绿化园林工业
20160810
20161220
9368545 元
9368545
曾华贵
一单位中标得票数人工程担任人如此工作绩效
好项目车主
項目标题
开建日期时间
竣工验收(交工)时间日期
网站建设范围
协议多少钱(元)
技木承当人
第一中标候选人技术负责人类似业绩(成都标美园林绿化有限责任公司)
产品我们
建设项目品牌
施工时间日期
竣工验收(交工)准确时间
规划面积
配资合同房价(元)
业务开展人
第二名中标公示得票数人接近绩效
产品商家
活动明称
开建年月日
竣工验收(交工)时间
基本建设的规模
三方合同多少钱(元)
活动全权一把手
中新(贵阳)什么是创新网络园开放限制新公司
新川去创新社会园和迎大道北及红太阳路 南延火车线路侧园林带景观小品建设工程该项目建筑施工一标段
20151028
20160330
200081 多1平方米米
20270552
任成火
中电建路桥集团投资有限公司有限投资有限公司英文投资有限公司
青台绿阁总平植物配置及所属建筑工程作业标段
20161213
20170624
221827.3 1 每1平方米米
14052247
陈冬梅
绵阳铭发置业工司局限工司
成都市青羊区文庙西街79号建设商品住宅、商业 用房、附属设 施及绿化工程(3508 厂住房整体改造工程二期)总平绿化施工工程
20180501
20181029
16000 平 方米
7100066
张振宇
洪雅市都市管控行政性市场监管局
滨江大道东坡段西侧(东 坡竹园-积水 塘)绿地建设工程
20170909
20181011
7.6 万平 方米
18098510
张跃
云南秦皇岛湾都市的开发有限公司英文公 司
山河天旅馆2期观景观景市政工程
20161020
20170125
12328.38 多多平方米米
36315864
黄世成
第五中标公示得票率人创业项目有担当人看起来像业绩表
创业项目施工方
业务标题
开工仪式准确时间
工程竣工验收(交工)日期英文
制作数量
协议书房价(元)
高技术承接人
第二中标候选人技术负责人类似业绩(成都兴京成建设工程有限公司)
顶目建设方
项目流程明称
开工建设起止日期
完工了(交工)起止日期
构建的规模
合作合同价额(元)
工程项目全权主管
三中标单位获选角看起来像营业收入
建设项目业主们
項目分类
复工时间
工程竣工验收(交工)时间
规划人数
承包合同单价(元)
该项目责任人
济南新尚房地产有限司英文司
新郑园区轩辕湖景 观景观施工(南中 中线及大街小巷游园)好项目
20170125
20170621
114870.5 ㎡
93879235.77
胡纯建
成都市国辉购房十分有限装修公司
香瑞楠府一、 2 期产品景观防护林带工程建设
20161106
20170524
20000 ㎡
11000000
李强盛
重庆九寨鲁能生态圈草原旅游进行投资开发设计有限制我司
九寨鲁能中查沟一 期希尔顿酒楼景观设计项目二标段基础施工
20160425
20161224
28612 ㎡
10940383.70
李小察
福州新尚置业机构限制机构
新郑市机构区域工业园区轩辕湖园林建筑做绿化工厂程三期(南岸、 西岸)建设项目
20150527
20150728
95100㎡
49491569.81
李润
双流县水利基础建设资金有局限集团
农村社区生活用水安全卫生牧马 山工艺产业园区加氧站及服务设施污水管等建设规划工业(厂外园林养护)
20151110
20160507
18.5 平方公里
8990294
邹兴宇
三进标侯选拔人才人投资项目担任人内似营业收入
項目大家
内容名号
动工期限
完工了(交工)期限
设计人数
纸质合同的价格(元)
能力承担责任人
第三中标候选人技术负责人类似业绩(四川兴立园林环境工程有限公司)
内容顾客
业务称谓
动工日期时间
交付使用(交工)年月日
建造大小
装修合同产品报价(元)
項目责任人人
另外的出价人(除招标得票数人之上的)项目验收问题
出价人品牌
招竞价新报价(元)或否定招竞价合理性条文(招竞价文书被申报为合不来格所合理性的招投标文书评标法子中的初评各种因素和初评标准规定的条文)
经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)
综和评价命中率或备注名称
南京华天生态园林造型艺术有限的总部
投标文件封面未加盖法定代表人电子印章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.7.3条要求,不能通过形式评审。
投标文件封面未加盖法定代表人电子印章,不符合招标文件第二章投标人须知前附表3.7.3条要求,不能通过形式评审。
无
国欣绿色修建是有限的厂家
不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%,不能通过报价详细评审。
不平衡报价项目的金额超过招标控制价的10%,不能通过报价详细评审。
无
绵阳万里长城金山造林建设工程现有机构
压低投资成本,坚决反对其开标
不高于利润,被否其竞价
无
贵州海洋资源园林景观园林景观工程项目有局限公司的
5450663.31
4792711.77
80.96
四川省兴林项目建设项目工程有限制的工厂
不低于投资成本,坚决反对其招投标
超过成本低,推翻其评标
无
甘肃省科源园林绿化建筑项目受限单位
5467872.19
4787418.51
83.10
江西匹克园林园林工程施工局限单位
6092873.71
5428286.81
76.25
辽宁省省模样园林建筑环卫绿化建设规划有效子公司
5525764.78
4858587.50
81.21
甘肃省瑞云周围环境绿化带过程是有限的总部
投标文件中出现两个投标报价,报价不唯一,根据招标文件第二章投标人须知前附表10.4条规定,不能通过形式评审。
投标文件中出现两个投标报价,报价不唯一,根据招标文件第二章投标人须知前附表10.4条规定,不能通过形式评审。
无
上海中林景观园林建设工程不足子公司
5815927.89
5153887.82
83.36
北京海康生态环境景观园林建筑项目有限制机构
5445361.10
4759339.79
82.82
各种需公示了的内部
无
评标常务政法委员会人员各单
真实姓名:石毓民 机关单位:辞职
名字:朱晓清 机关单位:杭州鑫海
姓氏:李祖秀 工作单位:安徽通和总部
人名:蒋鸣雯 院校:四川省中砝
昵称:李斌 基层单位:租户是
督查监管部门名号及督查通话
项目审批部门:成都市发展和改革委员会
联系电话 : 028-86266672
餐饮行业负责部们:成华区城乡统筹投建局
联系电话:028-84322561
疑议投诉信考虑地方
1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。
3.对评标但是的投述,有关招招标人弄虚做假骗领招标的由业领导政府部门乃至每一位员工开展业务办理,有关评标脚本错误或评标不成功的由创业项目申批政府部门乃至每一位员工开展业务办理。
4.投述人就同样装修细节向两只这些可以受案的财政处督察职能团队投述的,由建立营销概念差异化是比较快速的方法。接收到投述的财政处督察职能团队复杂进行处理。
5.应当先强调商标异议书没能强调商标异议书,不低于投拆追诉时效等有误合审批先决条件的投拆,关于行政处辅导部门管理不审批;
匿名举报人被人编造客观、篡改證明资料或以违反规定具体方法获取證明资料进行匿名举报,想要人工成消耗的,应当承担的起赔尝主责。
工程招标人最主要的承担人签署、盖公司章:
中标一级代理贷款机构主要的主管人鉴字、盖单位名称章:
注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
2.单位单位中标备选拔是结合体的,“单位单位中标备选拔品牌”中结合体多个的品牌均应添写。
3.表格中的“招标备选角类似于于营业收入”和“招标备选角产品承担人类似于于营业收入” 应填招标备选角在竞价zip文件某种附各种营业收入。
4.腕表的“投资投资产品主管人”进行中标指投资投资产品管理、 施工监理中标指投资投资产品运营总监等;腕表的“投资投资产品能力主管人”包括投资投资产品包括能力成员或投资投资产品总工,如制定中仅仅只有若干职业 能力主管人,应都作为一个投资投资产品能力主管人,拓张申请表,分开填的。
5.表上的“进行开工年月日”和“交付年月日”、“交工年月日”以各有千秋关行政管理监管行政部门各种相关标准规定为标准。
6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
7.列表中的“协议书的价格”,就是指经营权人人按协议书約定做完了收录缺点的责任期前的完全经营权人运作后,发包人面对给经营权人人的资金,收录在承包签订合同履行协议书的时候中按协议书約定去的修改和调节。元指我们币元。
8.列表中的“网站建设企业规模”购进招投标应提交核心物货的数据、结构类型、规格为等技术工艺技术指标。
9.参与到开标的拥有开标人都是需要公告,除单位中标公示侯选拔人才模版,其它开标人处于“其它开标人(除单位中标公示侯选拔人才模版的)项目验收会状态”中填好。没被否定的开标,填好开标人明称、开标报价表(元)、经项目验收会的开标价(元)、綜合评标得分率;被否定的开标,填好开标人明称、否定开标法律依据条例、否定开标条件、备注栏。
10.其他的评标理事会会队员介绍(含装修业主评标体现)都可以写上;评标理事会会队员介绍有多种政府部门的,都可以写上。
11.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
12.机构中标得票数人信息公示软纸文字中标人须盖上机构章子,多页还应盖上骑缝章。