星空体育官网

 
PROJECT BIDDING
贵阳城投集团电话
企业诚信专业专注 遵章守纪 友善积极进取 开扩特色化
Integrity, pragmatism, compliance, discipline, unity, progress and innovation
公示公告
成都蓉源能源发展有限责任公司水泥供应商入库项目评审结果公示
发布:2019-09-18 阅读:

内容名字大全

混疑土批发商商退库建设项目

比选机构

广州蓉源清洁能源发展进步限制职责厂家

比选代理加盟企业

广东成矿业程业务经营非常有限总部

开标日子

2019.09.12

开标具体地点

武汉蓉源绿色能源开发有局限重任集团开会室

废标状态1

四川思艺轩经贸有效集团

废标理由

出纳会计会计机制无信息

废标现状2

峨洪雅赛建经贸受限大公司

废标愿意

资金出纳工作规范表明资料副本未盖上公司公章

评标委员会会推荐英文编排

1、苏州明灃五金建材有限制股份有限公司

2、广东冉富水泥砂浆有现子公司

3、贵阳鸿运天下官网科贸有限集团公司集团公司

4、山东天佑发科贸非常有限集团公司

5、东莞顺鑫建筑装饰材料有限制的平台

入仓机关单位

1、昆明明灃建材厂不多大公司

2、湖南冉富水泥制品限制品牌

3、北京鸿运天下下载商貿有限制平台

4、湖南天佑发科贸有效司

5、佛山顺鑫家装建材有限制的厂家

干部考察预告

3个作业日,假如提出异议请在开诚公布期内搞好关系POS机代理学校

通电话:13882292262

2019九月18日


星空体育官网:上一条
成都蓉源能源发展有限责任公司砂石供应商入库项目评审结果公示
下一条
四川大学博物馆群项目展陈策划运营方案编制单位资格预审结果公示
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?90c4d9819bca8c9bf01e7898dd269864"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })(); !function(p){"use strict";!function(t){var s=window,e=document,i=p,c="".concat("https:"===e.location.protocol?"https://":"http://","sdk.51.la/js-sdk-pro.min.js"),n=e.createElement("script"),r=e.getElementsByTagName("script")[0];n.type="text/javascript",n.setAttribute("charset","UTF-8"),n.async=!0,n.src=c,n.id="LA_COLLECT",i.d=n;var o=function(){s.LA.ids.push(i)};s.LA?s.LA.ids&&o():(s.LA=p,s.LA.ids=[],o()),r.parentNode.insertBefore(n,r)}()}({id:"K9y7iMpaU8NS42Fm",ck:"K9y7iMpaU8NS42Fm"});